#Копенгаген на велосипеде #Дания

22 октября 2018 12:11

Гид в Копенгагене - Хелена Томассон
Ссылка на профиль гида: https://helena23.tourister.ru/

Экскурсия по Копенгагену на велосипеде.
Нюхавн, Амалиенборг, Лонглиние.

Дания - самая либеральная скандинавская страна с высокой продолжительностью и уровнем жизни. Именно в Дании живут самые счастливые люди, в удобных домах и квартирах, окружая себя цветами и дизайнерскими вещами. Тут беспокоятся об экологии, бережно сохраняют исторические памятники и создают ультрасовременные жилые кварталы. Это гостеприимная и безопасная европейская страна, c крупным международным аэропортом, в порты которой заходят около 300 круизных кораблей в год. Сюда приезжают в долгожданный отпуск или весело провести выходные.

Ваш отдых в ваших руках! Планируйте путешествие, выбирайте достопримечательности по вашим интересам и самые привлекательные предложения по Дании с профессиональным гидом Хеленой Томассон.

#копенгаген #гидвдании #гидвкопенгагене #гидвскандинавии #гидвмальме #артгид #трансферкопенгаген #мальме #лунд #экскурсоводвдании #лучшийгид #гид_экскурсовод #частныйгидвкопенгагене #каникулывдании #леголэнд #турывданию #христиансборг #замкидании #замкисевернойзеландии #экскурсиивкопенгагене #кронборг
#мальме #швеция #сконе

Комментарии
[ 0,03828 ] / [ 53 ] / [ 0,02657 ]